Финансы и имущество / Личные финансы / Как покупать технику дешевле: секреты кэшбэк сервисов

Как дешево покупать технику в интернет магазинах?

Покупать технику дешевлеПокупать технику дешевле, чем в онлайн и оффлайн магазинах вам помогут кэшбэк сервисы Летишоп, Копикот и Epn. Они позволят сэкономить на покупке до 15%. Каждый сервис имеет свои особенности использования, однако их объединяют простые принципы работы кэшбэка. Как сэкономить на покупке при помощи кэшбэка, а также в чем заключаются отличия и преимущества различных сервисов, пойдет речь в нашей статье.

Как кэшбэк поможет сэкономить на покупке техники?

Вне зависимости от выбора сервиса и его названия, он будет работать по следующим правилам:

  • новый пользователь приходит в систему и проходит бесплатную регистрацию;
  • ему присваивается или он придумывает лично, свой логин и пароль для входа в личный кабинет;
  • в личном кабинете располагаются ссылки на различные магазины, после перехода по ним и оформления покупки, она фиксируется статистикой сервиса;
  • после подтверждения заказа, часть денег, подлежащих возврату, зачисляется на счет аккаунта.

Вывод денег осуществляется после накопления минимального порога выплат. В каждой системе он свой, также как и список магазинов, с которыми сотрудничает сервис. В среднем порог для вывода денег варьируется в пределах от 200-от до 1000-и рублей.

Помимо возврата денег со своей покупки, некоторые сервисы кэшбэка предлагают получить дополнительный заработок на рефералах. К ним относятся новые пользователи, приглашенные в систему действующим участником с использованием реферальной ссылки. С одного реферала можно получить до 50% с дохода системы. Участником партнерской программы становится каждый новый пользователь автоматически, т.е. проходить дополнительную процедуру регистрации не нужно.

Используя сервисы кэшбэка следует заранее позаботится об отключении системы защиты ПК от спама, в противном случае, она может стать причиной отсутствия возврата средств, которые программа попросту не увидит.

Экономим вместе с Letyshops

Летишопс – популярный и широко известный сервис кэшбэка, позволяющий вернуть до 15% с покупки техники в различных интернет-магазинах. На сайте представлен список, состоящий из 132 компаний, специализирующихся на реализации:

  • техники для фото- и видеосъемок;
  • программного обеспечения;
  • техники для дома;
  • телефонов и планшетов;
  • персональных компьютеров и ноутбуков.

Среди всего разнообразия магазинов-партнеров Letyshops можно выделить наиболее известные: Фокстрот, Эльдорадо, Алло, Розетка и Комфи. Положительная репутация этих торговых площадок говорит сама за себя. На них представлен широкий выбор техники по доступной цене, а использование кэшбэка сделает ее приобретение более выгодной и экономной.

Преимущества Летишопс:

  • достоверное отражение покупок в статистике;
  • минимальный вывод на карту и электронные кошельки составляет всего 500 рублей;
  • вывод на телефон и ВебМани осуществляется без учета минимального порога;
  • наличие реферальной системы и расширения для браузера.

Выплата денег с Летишопс осуществляется достаточно быстро. Отражение информации о покупке происходит мгновенно, зачисление денег – сразу после подтверждения получения заказа.

Получаем деньги с покупки товара обратно через Kopikot

Сервис кэшбэка КопикотСервис кэшбэка Копикот работает исключительно на территории современной России. С его помощью можно сэкономить до 25% на приобретении техники.

В список магазинов-партнеров Копикот входит небольшой список компаний, что с одной стороны является выгодным, поскольку они устанавливают достаточно высокий процент возврата, с другой – выбор товаров все же ограничен.

Kopikot сотрудничает с широко известными онлайн-магазинами, в том числе: АлиЭкспресс, Билайн, Связной, Мегафон и Мвидео. Процент возврата денег для каждого сервиса индивидуален.

Преимущества Kopikot:

  • удобные способы вывода денег;
  • минимальный порог выплат – 500 рублей;
  • реферальная программа;
  • расширения для браузера;
  • партнерская программа;
  • мобильная версия сайта.

Выплата денег с Копикот производится в течении 5 рабочих дней с момента оформления заявки. Статистика сервиса достоверно отражает все покупки, при возникновении несоответствий, администраторы помогают решить проблему в пользу участника системы.

Экономим на покупках с Epn

Кэшбэк от Epn поможет сэкономить до 15% на приобретении техники в различных интернет-магазинах. Площадка сотрудничает с АлиЭкспресс, Мвидео, Связной и многими другими популярными торговыми площадками. На их просторе можно купить практически любую технику: мобильные телефоны, электронные часы, бытовые приборы, компьютеры, планшеты и ноутбуки.

Владельцы системы дают возможность участникам повысить процент возврата средств за счет использования специальных промокодов при регистрации, а также увеличения суммы покупок.

Преимущества кэшбэка Эпн:

  • мгновенное отражение покупки в статистике;
  • достоверное отражение всех сделок;
  • реферальная и партнерская программы;
  • расширение для браузера;
  • мобильная версия сайта;
  • выплаты средств быстрым и удобным способом.

Экономим на покупках с EpnEpn является не просто отличным способом возврата денег за покупку, он дает возможность получить доход от размещения партнерских ссылок и приглашения в систему новых пользователей. Для продвижения услуг кэшбэка, сервис предлагает большое количество инструментов, включая баннеры и ссылки.

Мобильная версия сайта Эпн продумана до мельчайших подробностей. При ее использовании, процент возврата средств может быть увеличен. Таким образом, можно сказать что заказывать с мобильной версии более выгодно.

Какой кэшбэк выбрать?

Каждый пользователь должен самостоятельно придти к выбору подходящего кэшбэка. Он может основываться как на списке магазинов-партнеров, так и проценте выплат. Не исключено и использование нескольких сервисов для разных магазинов. К примеру, Epn пригодится для покупок на АлиЭкспресс, а Летишопс – в Розетке.

В заключении хочется сказать, что любой из вышеописанных сервисов позволит получить экономию средств на покупке техники. Каким из них лучше пользоваться каждый решает для себя сам.

 
Поделитесь с друзьями:
Ваша оценка статье:
Остались вопросы? Задавайте!
Другие статьи по теме
Обсуждение
В форме комментариев вы можете задать уточняющий вопрос по тексту статьи. Все иные вопросы, в том числе с просьбой разъяснения Вашего индивидуального случая, просим задавать через форму выше, либо через всплывающее окно в нижнем углу экрана. Спасибо.
нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на нас