Финансы и имущество / Личные финансы / Как сэкономить на товарах для дома

Как экономить на товарах для дома

Сегодня есть несколько способов сэкономить на товарах для дома, вне зависимости от того была ли покупка совершена на просторах интернета или в обычном магазине. Все секреты экономии, мы постараемся раскрыть в нашей статье.

Экономим на товарах, приобретенных в простых магазинах

Экономим на товарахТрадиционные магазины с оплатой наличными или банковскими каратами являются наиболее простым способом приобретения товаров. Их преимущества – наглядное представление продукции на витринах и полках, которую можно тщательно осмотреть, прочитать инструкцию по использованию или посмотреть срок годности. Такая покупка минимизирует риски обмана и приобретения подделок.

Сэкономить на приобретении товаров для дома посещая небольшие торговые точки, гипермаркеты, а также популярные сети магазинов можно за счет:

  1. получения дисконтной (бонусной) карты;
  2. приобретая товары по акциям и скидкам;
  3. получения персональной скидки за счет приобретения товаров малым оптом;
  4. получение возврата части денег при оплате банковской картой.

Каждый магазин предъявляет свои условия получения скидок и дисконтных карт. Узнать их можно у администраторов, консультантов или кассиров, при личном посещении.

Используя вышеописанные способы можно сэкономить от 10 до 30% на покупках товаров для дома.

Экономить на товарах для дома легко при помощи кэшбэка

Экономить на товарах для домаПокупатели онлайн-магазинов также могут воспользоваться различными скидками и бонусными программами, разработанными специально под конкретный сайт. Также получить наибольшую экономию позволит использование сервисов кэшбэка. Они подразумевают возврат части потраченных на покупку денег владельцу.

Как работает кэшбэк?

  • пользователь регистрируется в системе;
  • получает доступ в личный кабинет;
  • переходит в магазин по ссылкам, расположенным в кабинете;
  • оформляет и оплачивает покупку;
  • получает товар на руки;
  • подтверждает получение покупки на сайте;
  • деньги начисляются на счет аккаунта.

Вывод средств может осуществляться сразу после накопления минимальной суммы. Ее размер может варьироваться от 0 до 1000 рублей, в зависимости от выбранного сервиса. Как правило, вывод денег производится на баланс номера телефона, электронный кошелек или банковскую карту.

Почему кэшбэки возвращают деньги за покупку?

Впервые столкнувшись с кэшбэком, большинство пользователей задаются вопросом: «Не обман ли это?». Нет, это не обман и не хитрая схема мошенников. Работа сервисов позволяет магазинам экономить на рекламе за счет привлечения потенциальных покупателей через сторонние сервисы. Их работа приносит тройную выгоду для всех сторон:

  • магазин продает товары и получает прибыль, при этом экономит на рекламе;
  • владельцы кэшбэка получают вознаграждение за приведенных в магазин пользователей;
  • покупатели получают часть денег, потраченных на покупку за счет все той же экономии магазина.

Сервисам кэшбэка нет смысла обманывать, они действуют абсолютно законно, при этом предлагают не только вернуть деньги за покупку, но и получить дополнительный заработок на привлечении новых пользователей в систему.

Наиболее востребованные сервисы, гарантирующие правдивое отражение покупок в статистике и своевременную выплату денег, представлены ниже.

Популярные сервисы кэшбэка:

В приведенный нами список, вошли самые интересные сервисы кэшбэка. Они работают без обмана, сотрудничают с разнообразными магазинами и предоставляют хороший процент скидки.

Какой сервис кэшбэка мы можем порекомендовать?

Исходя из личного опыта, можно порекомендовать использование кэшбэка Letyshops. Почему? Все довольно просто, наш выбор легко объясняется:

  1. достаточно высоким процентом возврата денег с покупки;
  2. широким выбором магазинов, с которыми работает сервис;
  3. быстрым выводом денег из системы;
  4. разнообразными способами получения возврата;
  5. наличием расширения для браузера;
  6. минимальной суммой вывода в 500 рублей;
  7. гарантией выплат;
  8. быстрым зачислением средств;
  9. достоверным отражением покупок в статистике.

Летишопс предлагает простые, но выгодные условия сотрудничества. Регистрация в системе абсолютно бесплатная, она не несет под собой скрытых рисков и мошеннических схем.

Letyshops сотрудничает с самыми знаменитыми онлайн-магазинами, в том числе:

  • Rozetka;
  • Фокстрот;
  • eBey;
  • АлиЭкспресс;
  • Эльдорадо;
  • Алло.

Если говорить более конкретно, в списке магазина представлено более 1000 магазинов с разнообразными товарами. Процент возврата индивидуальный для каждой площадки, узнать их можно посетив сайт. Отметим, что возврат средств может быть осуществлен исключительно при покупке товаров через интернет. К примеру, после посещения магазина Фокстрот и приобретения в нем чайника, запросить возврат средств будет невозможно.

Выплату денег с Letyshops можно запросить сразу после накопления минимального порога в 500 рублей на любой электронный кошелек или карту. При запросе вывода денег на ВебМани или телефон, минимальный порог отсутствует, т.е. вывести можно как 50 рублей, так и несколько тысяч.

Начисление денег на внутренний счет аккаунта происходит достаточно быстро. В том случае, если заказ будет отменен по каким-либо причинам, сделка закрывается и в начислении средств будет отказано, поскольку потраченные на покупку деньги в полном объеме возвращаются на счет владельца, т.е. компенсация средств с покупки не сможет быть осуществлена.

LetyshopsВ Letyshops существует своя партнерская программа, позволяющая получить доход от приведенного в систему пользователя (реферала). Доход составит до 50% с прибыли, полученной сервисом за покупки и возврат денег реферала.

Ознакомится с полными условиями сервиса Letyshops и его партнерской программой, можно посетив официальный сайт.

Экономьте деньги вместе с нами!

Любой опытный покупатель будет искать индивидуальные пути экономии с целью приобретения товаров для дома. Перечисленные в нашей статье способы отражают наиболее популярные и действенные методы экономии. Вам осталось лишь выбрать подходящий для себя один или даже несколько методов, сделав первый шаг на пути к экономии.

 
Поделитесь с друзьями:
Ваша оценка статье:
Остались вопросы? Задавайте!
Другие статьи по теме
Обсуждение
В форме комментариев вы можете задать уточняющий вопрос по тексту статьи. Все иные вопросы, в том числе с просьбой разъяснения Вашего индивидуального случая, просим задавать через форму выше, либо через всплывающее окно в нижнем углу экрана. Спасибо.
нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на нас