Финансы и имущество / Личные финансы / Как притянуть к себе деньги?

Как притянуть к себе деньги?

«Денежки счет любят» - гласит известная русская пословица. Но что делать, если денег в кошельке настолько скудное количество, что ежедневно их пересчитывать – занятие не просто бесполезное, но и удручающее. Психологи давно вывели формулу: деньги притягиваются к тому, кто очень этого жаждет. Дело вовсе не в уме, удаче или других факторах; первостепенно желание и силы, которые вы готовы потратить на то, чтобы изучить науку о том, как можно притянуть к себе деньги.

Магия денег

как притянуть к себе деньгиДеньги, как и все остальные предметы, окружающие нас, имеют определенную энергетику и отвечают на все манипуляции, совершаемые человеком. Вспомните ситуации, когда из дома совершенно необъяснимым образом пропадали предметы, а хозяин обвинял в этом неряшливых членов семьи. На самом деле, вещи, которым не нашли должного применения, действительно начинают появляться в самых отдаленных уголках дома или вовсе исчезать, если чувствуют свою никчемность. Деньги не задержатся у вас надолго, если вы не научитесь благодарить их, делать полезными для других, не найдете подходящего места хранения и не будете стремиться приумножить их. Изучите магию денег и прислушайтесь к полезным советам психологов, которые выяснили, что следует делать, чтобы притянуть деньги.

  • Отдавайте деньги. Фраза «кто больше дает – тот больше получает» актуальна и в случае с деньгами. И это не закон кармы, а жизненная истина, которая давно работает на богачей. Философия может быть лишена смысла для тех, кто бережет каждую копейку и не задумывается, что потом она может принести рубль. Не бойтесь отдавать деньги каждому, кто попросит, если вы получаете от этого моральное удовольствие, и вскоре вы удивитесь тому, что денежки к вам вернутся в большем количестве.
  • Не откладывайте действия на завтра. Пусть ваш каждый новый день будет начинаться с мыслью о том, что хорошо бы начать действовать сейчас, не откладывая ничего на завтра. Это работает и с деньгами: не ждите, когда деньги придут сами, а ищите их пути привлечения, ведь именно ваша роль в этом процессе будет вознаграждена. Бездействие еще никогда не становилось следствием выгоды, не так ли?
  • Ставьте неосуществимые цели, чтобы добиться большего. Психологи утверждают, что ваши запросы всегда должны немного превышать возможности, ведь именно при достижении неосуществимой, на первый взгляд, цели, можно превзойти себя. Загадайте разбогатеть  за год на миллион и стремитесь к этому – будьте уверены, что по истечению этого времени вы добьетесь цели как минимум на 70%, а постепенными шагами и вовсе перевыполните задуманный план.
  • Будьте благодарны. Не забывайте благодарить обстоятельства за то, что предоставили вам возможность притянуть деньги. Помните, что тот минимум, который вы имеете сегодня, отсутствует у большинства голодающих жителей бедных стран. Будьте искренне благодарны за деньги, которыми вы располагаете сейчас, и вы будете продолжать их притягивать – деньги любят благодарных.
  • Приглашайте деньги. В обществе существует категория людей, которые разговаривают с автомобилями, сумками, одеждой и даже косметикой. Несмотря на то, что это действие, на первый взгляд, кажется совершенно бесполезным, чувствуется обратный эффект – вещь остается благодарной. То же самое следует проявлять по отношению к деньгам. Напишите молитву или оду для привлечения денег: «Денежки мои драгоценные, незаменимые; как мне хорошо с вами, а как было бы лучше, если бы вас стало больше…». Приглашайте деньги в свой дом и всегда помните – ласковое слово не только камень растопит, но и деньги привлечет.
  • Умейте хранить деньги.  Деньги, как и любые другие вещи, любят, чтобы за ними ухаживали, нашли для них определенное место и иногда уделяли им внимание. Если вы окончательно решили притянуть к себе деньги и заняться накопительством, приобретите вместительный сейф, в котором банкноты будут знать свое место. Регулярно пополняйте и пересматривайте содержимое сейфа, пересчитывайте и радуйтесь его пополнению, ведь тогда у вас пройдет желание потратить их, и они в двойном или в тройном размере посетят ваше хранилище.

Амулет для притягивания денег своими руками

Если вы сомневаетесь в том, что советы психологов помогут вам в притягивании денег, используйте магию, которая еще никогда никого не подводила. Для изготовления амулета вам понадобится сухая ветка любого дерева, два птичьих пера, долларовая купюра, нить зеленого цвета и две свечи.

Процесс изготовления амулета, который притянет деньги, предельно прост: поломайте ветки дерева и выложите в металлическую емкость, подожгите при помощи свечей и произнесите заклинание: «Поджигаю вас, веточки, чтобы ко мне пришел достаток». Сконцентрируйтесь и четко представьте образ, которого желаете достичь: машина, квартира, яхта. Далее согните долларовую купюру лицевой стороной внутрь и закрутите вокруг одной из веточек. Возьмите нитку, зажмите ее зубами и наматывайте ее на палочку, произнося заговор. Завяжите на три узелка и прогрейте амулет над огнем, проводя им круговыми движениями по часовой стрелке. В этот момент думайте над тем, как к вам будут стекаться деньги. По завершении ритуала, когда огонь погаснет, спрячьте талисман в шкатулку или сейф.

Камни и растения для притягивания денег

Камни и растения для притягивания денегБыть аккуратным и внимательным с деньгами – залог успеха, и немаловажное – подключение к делу помощников. Прекрасную услугу могут оказать камни, главное – знать, для чего использовать тот или иной камень. Украшение с аметистом поможет заработать деньги, а перстень с хризолитом убережет от банкротства. Хризоберилл помогает восстанавливать достаток после долгого безденежья, а тигровый глаз уберегает своего владельца от разорения, денежных неудач, убытка. В денежной магии также используется малахит – этот камень позволяет человеку трезво оценивать ситуацию, не цепляться за деньги, не смотреть в чужой кошелек и удержаться от расточительства. Амулеты и талисманы на деньги можно сделать самостоятельно – важно отсчитать пятый или шестой день растущей луны. Есть определенный ритуал: положите малахит на подоконник в окружение мелких монет, втирайте в камень масло корицы, заверните камень в фольгу и на третьи сутки разверните и проведите трижды над горящей свечой.

Растения тоже могут стать прекрасным талисманом для притягивания денег. Главное – чтобы они были здоровыми, цветущими, с направленными вверх листьями. Магией притягивания денег обладают растения с круглыми или сердцевидными листочками. Самое известное из них – денежное дерево, которое должно произрастать в вашем доме в красивом горшке и быть в ухоженном состоянии. Не берите растения у знакомых, если хотите, чтобы они притягивали к себе деньги. Поставьте на подоконник герань и азалию рядом – и деньги потекут к вам рекой. Свежие цветы в вазе, например, хризантемы, тоже хороши в привлечении денег.

Достойное хранилище для денег

Как притянуть к себе деньгиДеньги по своей природе очень привередливы и задерживаются только у тех хозяев, которые обеспечивают им достойное место хранения. Если вы хотите притянуть к себе деньги, приобретите, в первую очередь хороший кошелек, который прослужит вам в течение долгого времени.

Выбирайте кошелек из натуральных материалов: синтетика блокирует энергетические потоки. Цвет кошелька – активатор денежной энергии, поэтому важно выбрать яркий колор. Эксперты по фэн-шую советуют выбирать остановить внимание на красном или золотом оттенке. Купюры не должны быть мятыми и грязными – кошелек не терпит неуважительного отношения. Раскладывайте купюры по старшинству – от крупных к мелким, избегайте смешивания валют. Не кладите в кошелек посторонние вещи, не имеющие отношения к деньгам – чеки, билеты, фотографии должны храниться в другом месте. Единственная вещь, которую можно вложить – металлическую табличку с мантрами. Три китайские монетки, перевязанные веревочками, также будут притягивать деньги.  Всевидящее око, изображенное на купюре номиналом в один доллар, тоже является сильным символом для притягивания денег, именно поэтому доллар чаще всего является постоянным жителем каждого кошелька. Если вы храните деньги дома, отдавайте предпочтение кошелькам и коробочкам красного цвета; отличным выбором станет банкнотница с изображением золотого символа богатства. Не храните дома деньги «на черный день» - иначе такой день обязательно настанет. И самое главное - моментально избавляйтесь от старых кошельков, которые пришли в негодность.

Денежные приметы

Соблюдение денежных примет – залог благополучия, ведь их составляли наши предки после многочисленных наблюдений.

  1. Поверье о том, что растущая луна может прибавить денег, сформировано не случайно. Согласитесь, вам ничего не будет стоить показать тоненькому месяцу на ночном небе несколько банкнот. Считается, что лучше всего подбросить на ладони медную монетку.
  2. Услышав фразу «не свисти – денег не будет» большинство из нас продолжает насвистывать вопреки этой примете, а зря: это может препятствовать появлению прибыли.
  3. Не выбрасывайте мусор вечером – вместе с ним вы избавляетесь от своей будущей прибыли. Оставьте это на светлое время суток. Также не рекомендуется считать деньги после захода солнца.
  4. Смахивая со стола мусор рукой без салфетки, вы смахиваете свои деньги. Никогда не садитесь на стол и не кладите на него шапку или перчатки, иначе это отпугнет деньги.
  5. Берите деньги левой, а отдавайте правой рукой – истина, которая выведена старцами, актуальна и сегодня.

Если деньги – все, что вам нужно для счастья, вы их обязательно получите. Относитесь к ним легко и позитивно и помните, что недостаток денег – это стимул. Однако не становитесь их рабами: не вы должны служить деньгам, а деньги – вам.

 
Поделитесь с друзьями:
Ваша оценка статье:
Остались вопросы? Задавайте!
Другие статьи по теме
Обсуждение
В форме комментариев вы можете задать уточняющий вопрос по тексту статьи. Все иные вопросы, в том числе с просьбой разъяснения Вашего индивидуального случая, просим задавать через форму выше, либо через всплывающее окно в нижнем углу экрана. Спасибо.
нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на нас