Финансы и имущество / Личные финансы / Как экономить на товарах для маленьких детей

2 лучших способа сэкономить на детских товарах

Вы знали, что можно значительно экономить на товарах для маленьких детей? Речь сегодня не пойдет о том, как выбрать что действительно нужно малышу или почему детские стульчики – совершенно бесполезное приобретение. Сегодня мы поговорим об онлайн-шоппинге, а также о том, как сэкономить до 15% и больше, пользуясь услугами кэшбэк-сервисов.

Топ-5 самых популярных онлайн-магазинов для детей

онлайн магазины для детейНужен новый детский комбинезон, яркая погремушка или автомобильное кресло? Не спешите отправляться в первый попавшийся магазин рядом с домом, если не уверены, что приобретете качественный товар. Оффлайн-магазины накручивают цену, ведь им помимо получения прибыли приходится платить зарплату продавцам и арендную плату арендодателю.

Лучше присмотритесь к онлайн-шоппингу! Сегодня в Рунете можно найти несколько сотен магазинов с товарами для детей на любой вкус и кошелек. Например, вы знали, что в LaModa есть детская одежда? А что многие детские аксессуары и игрушки продаются на Ozon. ru? Да, в интернете просто огромный ассортимент детских вещей. Ваш ребенок будет самым модным, а денег вы потратите меньше, чем, если бы отправились в обычный Торговый центр.

Более того, в некоторых из онлайн-магазинов с детскими товарами можно оформить кэшбек и получить дополнительную скидку в размере до 15%! Чуть позже мы рассмотрим три лучших кэшбэк-сервиса: Letyshops, Kopikot и EPN, а пока поговорим о магазинах для детей, в которых ваши покупки будут качественными и полезными.

Детский мир

Детский мирДетский мир уже давно переехал в онлайн! Вы, скорее всего, так и остались за кулисами этого события, регулярно наведываясь в его оффлайн версию. Магазин открыл двери на просторах интернета в 2010 году, а два года спустя уже возглавил Топ площадок в сети интернет, которые специализируются на детских товарах. 

Что можно приобрести в этом магазине? Практически все, что могло бы потребоваться ваше ребенку. Например, детскую одежду и обувь, игрушки, детское питание, канцтовары, кроватки и автомобильные кресла.

Площадка предлагает товары от разных производителей. Цены не кусаются, а качество удивляет. Также онлайн-магазин иногда устраивает акции и распродажи. Вы можете получить бонусные и подарочные карты.

Ozon.ru

OzonДаже если вы редко заходите в интернет, то о таком гиганте, как Озон наверняка слышали. По статистике каждый шестой россиян хотя бы раз делал покупки на Озоне. Здесь можно найти все. И да, мы не шутим.

Ozon славится ассортиментом игрушек для детей, а также канцелярских принадлежностей. Конечно, площадка предлагает приобрести одежду и обувь. С Озоном у вас получится также обустроить комнату малыша, ведь на этом сайте можно заказать даже детскую мебель.

Mothercare

MothercareMothercare – это британский бренд, который известен на весь мир за то, что  существенно облегчает жизнь родителям. Здесь представлена одежда для будущих мам и, конечно же, все, что может потребоваться ребенку в первые 10 лет его жизни.

На Mothercare вы сможете приобрести одежду и обувь для вашего малыша, коляску, автокресло, аксессуары для водных процедур, вещи для обустройства детской комнаты, детское питание.

Цены достаточно высокие, однако, качество предлагаемого товара на высоте. Если хотите сэкономить, то дождитесь распродаж или воспользуйтесь кэшбэк-сервисами, о которых мы расскажем далее.

Mamsy

MamsyЭтот магазин – настоящее сокровище для мам и их деток! Он специализируется исключительно на одежде, зато богатый выбор и наличие скидок и акций вас приятно удивит.

Большой ассортимент одежды для беременных, а также широкий выбор одежды и аксессуаров для новорожденных делают Мамси одним из самых популярных ресурсов для мам с маленькими детьми. Магазин регулярно устраивает скидки и распродажи.

Gulliver и Gulliver-Toys

Gulliver и Gulliver-Toys

Эти два магазина предлагают товар категории «премиум» для детей и подростков. На основном ресурсе вы найдете одежду и обувь, а Gulliver-Toys предлагает приобрести игрушки для детей всех возрастов. Конструкторы, роботы, мягкие игрушки, куклы и игровые наборы… Вы точно найдете то, что обязательно порадует ваше чадо.

Итак, после того как мы рассмотрели лучшие онлайн-магазины для детей, давайте перейдем к кэшбэк-сервисам, которые позволят сэкономить еще больше на онлайн-покупках.

Лучшие кэшбэк-сервисы Рунета

Кэшбэк – это своего рода благодарность от продавца за то, что вы приобрели у него товар. Конкуренция в интернете еще выше, чем в оффлайн-торговле и кэшбэк служит подобием скидки или акции, что привлекает покупателей в интернет-магазин.

Между покупателями и продавцами есть посредники – кэшбэк-площадки, через которые вы и можете вернуть часть потраченных средств. Кэшбэк может быть от 1% до 15% в зависимости от магазина, а также от кэшбэк-сайта, услугами которого вы воспользуетесь. Далее мы рассмотрим три самых надежных и удобных площадки Рунета, которые позволят вам сэкономить на товарах для детей и не только.

Letyshops

LetyshopsLetyshops – это площадка, которая работает более чем с тысячей российских и зарубежных онлайн-магазинов. Список интернет-магазинов постоянно пополняется, поэтому даже если какого вашего любимого онлайн-бутика нет в списке, не отчаивайтесь – скорее всего, он присоединиться к сотрудничеству с Летишоп чуть позже.

Процент кэшбэка на Летишоп не самый высокий, зато площадка платит кэшбэк без задержек. При этом процент можно увеличить, завоевав себе статус «Премиум». Для этого необходимо вернуть через Летишоп 500, 3000 и 10000 рублей. С каждой суммой ваш ранг на площадке будет повышаться, а это значит, что процент вашего кэшбэка будет увеличиваться на 10%, 20% и 30% соответственно.

Сейчас на Letyshops 60 магазинов для детей, на которых можно сэкономить с помощью сервиса. Например, через площадку можно получить кэшбэк на Мамси. С простым аккаунтом кэшбэк составляет 11%, с самым продвинутым премиум аккаунтом вы получите 14,3% возврата. Только представьте, с 1000 рублей, потраченной в Mamsy, вы вернете 143 рубля. Согласитесь, неплохо?

Площадка регулярно проводит акции, а также публикует промокоды для некоторых магазинов. Для того чтобы просмотреть список промокодов, по которым можно также получить скидку, просто перейдите на Летишоп по вкладке нужного онлайн-магазина.

 Минимальный вывод на Letyshops составляет 500 рублей, которые можно вывести как на мобильный телефон, так и на банковскую карту. Также доступен вывод на электронные платежные системы, например, на Яндекс. Деньги.

Для того чтобы автоматизировать получение кэшбэка установите в браузере плагин, который можно скачать с официального сайта Летишоп. Так, при каждом посещении интернет-магазинов, с которыми сотрудничает Летишоп, вам будет предложено активировать кэшбэк. В случае покупки данные о ней и о проценте возврата автоматически занесутся в систему.

Kopikot

Kopikot«Все работает как часы» - вот самое точное описание этого сервиса. Копикот начал работать в 2011 году, но за свою простоту и честность уже завоевал любовь многих интернет-шопоголиков.

Сегодня на сайте Kopikot можно найти более 1000 магазинов, в том числе и магазины для детей. Например, Ozon и LaModa. Так, процент возврата с покупок на Ozon составляет чуть более 3%, а с LaModa – 5%.

Статистика возратов по сервису ошеломляет: так в системе зарегистрировано более 1 млн. пользователей, а сам Копикот уже выплатил более 78 млн. рублей своим пользователям.

На площадке, так же как и на Летишоп, постоянно проходят акции, раздаются купоны и промокоды. Также сервис предлагает плагины под разные браузеры для упрощения работы с сервисом. Выводить кэшбэк можно на мобильный телефон и банковские карты, а также на электронные платежные системы. Минимальная сумма к выводу 500 рублей.

EPN

EPNePNCashback – один из самых крупных кэшбэк-сервисов в Рунете. Число его пользователей уже давно перешагнуло отметку в 300 тысяч человек. Главным преимуществом сервиса является то, что он предоставляет плагины для автоматического начисления кэшбэка практически на все браузеры.

Площадка взаимодействует с 19 онлайн-магазинами для детей, в том числе с Mamsy, Ozon, Mothercare. Список магазинов пополняется. Площадка проводит акции, раздает промокоды и купоны на скидку, а на некоторые магазины и группы товаров действует повышенный кэшбэк. 

Сервис платит стабильно, а кэшбэк с некоторых магазинов можно сразу же после подтверждения заказа вывести на банковскую карту или мобильный телефон. Такой услуги больше нет ни у одного другого кэшбэк-сервиса в России.

Также у площадки щедрая партнерская программа: вы будете получать от 20% до 30% от суммы кэшбэков каждого вашего реферала. Сервис имеет собственное мобильное приложение, которое работает на iOS и Android.

Вместо заключения

Как же выбрать лучший сервис по возврату кэшбэка? Мы советуем вам зарегистрироваться сразу на нескольких площадках и при покупке в конкретном магазине использовать тот ресурс, который предлагает больший процент возврата.

Например, если вы будете покупать детскую одежду на китайской площадке Алиэкспресс, то тогда лучше воспользоваться услугами ePN, т. к. эта площадка предлагает вернуть от 4% до 15% от суммы покупки. Letyshops  покупки на Aliexpress в лучшем случае компенсирует максимум 3, 9% от суммы покупки. То же самое касается и случая, когда вы решили оформить заказ на Ozon.

Однако на Летишоп самый большой выбор магазинов для детей, поэтому если вы собираетесь делать много покупок онлайн, чтобы порадовать свое чадо, то для упрощения получения кэшбэка лучше присмотреться именно к этой площадке.

 
Поделитесь с друзьями:
Ваша оценка статье:
Остались вопросы? Задавайте!
Другие статьи по теме
Обсуждение
В форме комментариев вы можете задать уточняющий вопрос по тексту статьи. Все иные вопросы, в том числе с просьбой разъяснения Вашего индивидуального случая, просим задавать через форму выше, либо через всплывающее окно в нижнем углу экрана. Спасибо.
нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на нас