Туризм и миграция / Туризм / Как сэкономить на турпутевке: советы

Как сэкономить на турпутевке: используем кэшбэк сервисы

Сэкономить на турпутевкеЧтобы сэкономить на турпутевке нужно зарегистрироваться в кэшбэк сервисе Летишопс. Он поможет снизить затраты на 0,6-4%, в зависимости от выбранной компании из списка, представленного на сайте. Научиться пользоваться Letyshops сможет каждый уверенный в себе пользователь интернета. Сервис достаточно прост в использовании, имеет эффектный дизайн и удобное меню. Регистрация в системе абсолютно бесплатная, она не несет никаких финансовых рисков и затрат.

Как Letyshops поможет сэкономить на турпутевке?

Летишопс – это сервис кэшбэка, предлагающий получить часть денег, потраченных на турпутевку обратно на банковскую карту, баланс номера телефона или любой электронный кошелек. Принцип работы системы заключается в следующем:

  1. пользователь проходит регистрацию и получает доступ в личный кабинет, в котором размещены ссылки для перехода в магазины;
  2. после перехода по ссылкам и оформления заказа, в статистике аккаунта отображается потраченная сумма и средства, подлежащие возврату;
  3. как только пользователь подтвердит свой заказ, деньги будут начислены на внутренний счет аккаунта. При отмене заказа, деньги не начисляются.

Вывод денег с Letyshops осуществляется после запроса пользователя на выплату. Минимальный порог составляет 500 рублей. Данное правило не распространяется при выводе денег на ВебМани и телефон.

Создатели Летишопс разработали расширение для браузеров, экономить с которым стало намного легче. Скачать его можно напрямую с сайта.

Помимо экономии денег, Letyshops предлагает заработать их на своей партнерской программе. В личном кабинете каждого участника системы представлена реферальная ссылка, достаточно поделиться с нею со своими друзьями или на тематическом форуме, и начать зарабатывать на их заказах.

С какими компаниями сотрудничает Letyshops?

На данный момент, Летишопс сотрудничает с 77 компаниями, предлагающими:

  • забронировать номер в отеле;
  • заказать билет;
  • подобрать подходящий тур;
  • осуществить страхование путешественников.

Процент возврата средств для каждой компании разный. Некоторые из них, установили условие возврата фиксированной суммы денег с заказа.

Список компаний постепенно расширяется, поэтому перед оформлением сделки стоит просматривать появление более выгодных предложений.

Среди всего разнообразия сервисов с которыми сотрудничает Летишопс, отдельно стоит выделить:

  • City.Travel – надежная компания, предлагающая приобрести билеты на самолет в различные города РФ и по всему миру. На одном сайте собраны наиболее популярные авиалинии, интересные маршруты с подробным описанием пересадок и точным временем прибытия в страну (город) назначения. Кэшбэк с этого сайта максимально составит 3,25%;
  • Booking – украинская компания, предлагающая забронировать номер в любом отеле мира, получив кэшбэк до 3%. Система работает с клиентами по всему миру, принимает оплату практически в любой валюте;
  • Aviasales – позволяет найти самый дешевый авиабилет, забронировать комнату в недорогом отеле, взять в аренду авто и купить туристическую страховку. Кэшбэк составляет всего 0,6%, однако он оправдан низкой стоимостью услуг компании;
  • EtihadAirways – предлагает выгодные предложения по бронированию авиабилетов, а также индивидуальные услуги по поиску водителя и авто в различных странах. Кэшбэк с этого сайта – 5 долларов.

Выбор сайтов, позволяющих сэкономить на путешествии, достаточно много. Однако, вне зависимости от выбора, они позволяют получить выгоду и экономию за счет возврата части потраченных средств на счета их владельца.

Экономьте с Letyshops, не тратьте напрасно свое время на изучение других кэшбэков, зарегистрируйтесь на сайте прямо сейчас!

 
Поделитесь с друзьями:
Ваша оценка статье:
Автор публикации
автор публикации Марина Юрьевна
Высшее юридическое образование. Есть практический опыт работы в правоохранительных органах, в сфере гражданского права, в отрасли государственного заказа.
  • Публикаций: 515
Остались вопросы? Задавайте!
Другие статьи по теме
нет комментариев
Подписывайтесь на нас