Финансы и имущество / Форекс и опционы / Где на Форексе можно начать с 1$

Торговля на Форекс с 1 доллара

​У большинства начинающих трейдеров всегда складывается такое впечатление, что для начала работы на рынке Форекс нужен очень большой стартовый капитал. А за неимением такой суммы многие даже и не решаются работать трейдером.

Это лишь глупые стереотипы, не ведитесь на такие ошибочные мнения. Сейчас ведущие форекс брокеры идут на уступки и понижают торговлю на своих платформах до 1 доллара.

Специально для этого были созданы центовые счета, где торговля ведется не в долларах, а в центах. Таким образом вы можете торговать даже с суммой в 50 центов. Благодаря этому новички могут опробовать Форекс и понять, стоит ли дальше заниматься трейдингом без каких-либо крупных рисков для своих денежных средств.

Только хотим спустить вас с небес на землю. Как правило, на таких центовых счетах заработать миллион будет очень проблематично, даже с самым максимальным кредитным плечом. Для крупных заработков необходимо, чтобы и сумма на счете была соответствующей.

Центовые счета - идеальный вариант для начинающего Форекс трейдера, так как имеется возможность на реальные деньги протестировать свою стратегию и ближе познакомиться с валютным рынком. 

Торговля на Форекс с 1 доллара​Но далеко не все Форекс брокеры предоставляют возможность открывать центовые счета для своих клиентов. Поэтому если вы не располагаете большой суммой, то выбор будущего брокера значительно сузится до тех, у которых он имеется. Ниже будут приведены несколько компаний, которые заслуживают доверие и предоставляют возможность начать торговлю с 1 долларом в кармане.

  1. ИнстаФорекс - прекрасный брокер, здесь вы можете открыть центовый счет, а с кредитным плечом 1:1000 можно увеличить ваш малый стартовый капитал ровно в тысячу раз. То есть если вы пополнили свой торговый счет на сумму 1 доллар, то вести торговлю вы сможете на 1000.
  2. RoboForex - компания активно развивается в последнее время, основное ее направление - автоматическая торговля. Как и предыдущий брокер, она позволяет открывать центовые счета и начать торговлю всего с 1 доллара.
  3. Альпари - это один из самых крупных брокеров. Было очень удивительно, когда такой гигант обратил свое внимание на начинающих трейдеров. Это имя говорит само за себя - надежность и качество, огромный стаж работы, миллионы трейдеров.

Когда вы начинаете работать на рынке Форекс с суммой всего в 1$, то постарайтесь воспринимать ее как будто у вас на руках 100 долларов. Ведь имея маленькие суммы можно начать пренебрежительно относиться к ним и быстро слить весь свой депозит. Не повторяйте этих глупых ошибок.

 
Поделитесь с друзьями:
Ваша оценка статье:
Остались вопросы? Задавайте!
Другие статьи по теме
Обсуждение
В форме комментариев вы можете задать уточняющий вопрос по тексту статьи. Все иные вопросы, в том числе с просьбой разъяснения Вашего индивидуального случая, просим задавать через форму выше, либо через всплывающее окно в нижнем углу экрана. Спасибо.
нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на нас