Финансы и имущество / Личные финансы / Как сэкономить на доставке еды

Как сэкономить на доставке еды: используем кэшбэк сервисы

Cэкономить на доставке едыЧтобы сэкономить на доставке еды нужно зарегистрироваться в кэшбэк сервисе Летишопc. Он позволит вернуть часть денег, потраченных на покупку, на карту или телефон. Использование данного сервиса интуитивно понятно для каждого пользователя. Разобраться с принципом его работы сможет как школьник, так и пенсионер. В чем заключается экономия с использованием кэшбека Летишопс и как им пользоваться, подробно рассказано в нашей статье.

Что такое Letyshops?

Это сервис кэшбэка, позволяющий вернуть определенный процент средств, потраченных на доставку еды и прочих товаров, их владельцу. Работа системы рассчитана на тесное сотрудничество с владельцами магазинов. Оно обоюдно выгодно, поскольку сервис приводит в магазин покупателей, позволяя получить экономию на рекламе. Выгоду получает и клиент в виде возврата денег.

Преимущества Letyshops:

  • достоверное отображение статистики;
  • быстрая выплата сэкономленных денег;
  • отсутствие «подводных камней»;
  • простая и быстрая регистрация;
  • наличие реферальной программы.

Регистрация в LetyshopsРегистрация в Letyshops бесплатная, она заключается в заполнении небольшой онлайн-анкеты. Каждый пользователь может выбрать для себя логин и придумать пароль, который он посчитает надежным. После прохождения регистрации, участнику программы открывается доступ в личный кабинет с персональным внутренним счетом на который и будут возвращаться деньги. Их вывод возможен при накоплении минимума в размере 500 рублей. Исключением являются выплаты на телефон и электронный кошелек ВебМани. На них минимальный порог не распространяется.

Помимо получения возврата своих денег, Летишопс предлагает воспользоваться возможностью дополнительного заработка на рефералах. К ним относятся новые пользователи, приглашенные в систему с использованием реферальной ссылки, размещенной в личном кабинете. Таким образом, перед участником программы открываются широкие возможности заработка. От одного реферала можно получить до 50% с прибыли сервиса.

Из какой компании можно заказать доставку еды через Letyshops?

Летишопс сотрудничает с 28 компаниями, специализирующимися на доставке готовой еды и продуктов питания. Среди них можно отметить:

  • GrowFood – доставка не просто вкусной готовой еды, но и полезной. Сайт создан специально для спортсменов, поэтому меню разрабатывалось с учетом каждой калории. Letyshops поможет получить фиксированную скидку за каждый заказ в размере 300 рублей;
  • ModaMeda – обладатель наибольшего процента возврата, подразумевающий выплату до 9,5%. Магазин реализует натуральный мед и другие продукты пчеловодства. Доставка товара осуществляется по всей территории РФ;
  • Koferu – широкий выбор натурального кофе, чая, разнообразных вкусностей, а также сопутствующего их приготовлению оборудования (кофемашины, кофемолки, посуда). Letyshops возвращает до 3% при покупке товаров с данного магазина;
  • Нияма – доставка вкусной и полезной японской еды. В процессе ее приготовления используются свежайшие продукты, доставка осуществляется максимально быстро. Процент возврата при заказе составит до 4,4%.

Перечисленные магазины и доставки еды – это лишь небольшая часть партнеров Letyshops. Ознакомиться с полным перечнем можно на официальном сайте сервиса.

Как получить возврат денег от доставки еды?

Все достаточно просто, для этого необходимо:

  1. перейти по ссылке из личного кабинета на сайт компании;
  2. оформить и оплатить заказ;
  3. подтвердить получение заказа.

После всех вышеописанных действий, деньги будут начислены на внутренний счет аккаунта пользователя.

Обратите внимание на то, что условия предоставления возврата разные для каждой компании. Прочитать их можно на самом сайте Letyshops.

В среднем Летишопс возвращает от 3 до 9,5% потраченных средств. При объемных заказах, это позволяет получить значительную экономию денег на доставке еды.

 
Поделитесь с друзьями:
Ваша оценка статье:
Остались вопросы? Задавайте!
Другие статьи по теме
Обсуждение
В форме комментариев вы можете задать уточняющий вопрос по тексту статьи. Все иные вопросы, в том числе с просьбой разъяснения Вашего индивидуального случая, просим задавать через форму выше, либо через всплывающее окно в нижнем углу экрана. Спасибо.
нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на нас