Финансы и имущество / Личные финансы / Как получать кэшбэк с Ебей?

Кэшбэк на Ебей. Как его получить?

Кэшбэк на ЕбейЧтобы получать кэшбэк на eBay достаточно зарегистрироваться на одном из популярных интернет-сервисах, таких как: Kopikot и Letyshops. Каждый из них предлагает выгодные процентные ставки, позволяющие получить часть потраченных на покупку средств обратно на электронный кошелек или банковскую карту. Выбор сервисов кэшбэка не ограничен вышеуказанными программами, на самом деле их достаточно много. Однако, в нашей статье речь пойдет именно о Летишопс и Копикот, поскольку они предлагают наиболее выгодные условия сотрудничества, при этом отражение сделок происходит быстро и достоверно.

В чем заключается принцип работы сервисов кэшбэка?

Сервисы кэшбэка отличаются по условиям возврата средств и процентной ставке. Для eBay, как и для других магазинов, можно использовать лишь один сервис. Таким образом, получить часть денег за покупку можно только один раз.

Принцип работы различных кэшбэков одинаковый:

  1. Необходимо пройти бесплатную регистрацию в системе;
  2. Перейти на eBay через партнерскую ссылку, расположенную в личном кабинете, либо значок магазина;
  3. Выбрать товары на сайте, оформить их покупку;
  4. В статистике личного кабинета можно будет увидеть совершение сделки и сумму возврата;
  5. После получения покупки и ее подтверждения на сайте, деньги перечисляются на внутренний счет аккаунта.

Вывод денег с различных программ осуществляется при накоплении минимального порога, указанного в условиях сотрудничества.

Некоторые сервисы разработали собственные расширения для браузеров и мобильные версии. Их использование делает кэшбэк более удобным.

Как сэкономить на eBay при помощи Kopikot?

Как сэкономить на eBay при помощи KopikotПрограмма кэшбэка Копикот работает исключительно на территории РФ, т.е. рассчитана на отечественного пользователя. Она позволяет сэкономить на покупках от 0,13% до 2% с выводом на карту, электронный кошелек или телефон. Процент может варьироваться в сторону уменьшения или увеличения в зависимости от разновидности купленного товара. Деньги с кэшбэка поступают на внутренний счет аккаунта и могут быть выведены при накоплении минимальной суммы в 500 рублей. Выплаты производятся в течении 5 рабочих дней, после оформления заявки на вывод.

Преимущества кэшбэка от Kopikot:

  • отличная процентная ставка;
  • удобный и быстрый вывод денег;
  • небольшой порог вывода;
  • наличие реферальной программы;
  • расширения для браузеров;
  • программа для мобильных устройств.

Kopikot поможет вернуть деньги, потраченные не только с Ебей, но и других сайтов. Узнать полные условия программы можно на официальном сайте.

Экономим на покупках используя сервис Летишопс

Экономим на покупках используя сервис ЛетишопсLetyshops позволит сэкономить на покупках с eBay от 1,5% до 1,95%. Работа данного сервиса продумана создателями до мелочей! Все условия создавались с учетом удобства пользователей.

Преимущества Letyshops:

  • быстрый вывод денег, без обмана пользователей;
  • отличный процент возврата средств;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • возможность увеличения процентной ставки;
  • наличие партнерской программы;
  • расширение для браузера.

Минимальная сумма для вывода с Летишопс составляет 500 рублей. При выводе средств на ВебМани или телефон, минимальный порог отсутствует.

Реферальная программа Летишопс позволит получить дополнительный доход от привлеченных в систему пользователей. Достаточно порекомендовать сайт своим знакомым и родственникам, дав им партнерскую ссылку, найти которую можно в личном кабинете. После регистрации пользователей в системе и приобретении товаров, партнер сможет получить до 15% с дохода своих рефералов.

Что нужно знать при работе с сервисами кэшбэка?

Вне зависимости от сервиса кэшбэка, необходимо соблюдать некоторые условия, которые помогут отразить правильно отразить сумму покупки в программе и зафиксировать ее. К ним можно отнести:

  1. отключение Adblock – приравнивает программу кэшбэка к рекламе, в связи с чет происходит ее блокировка и начисление средств в системе не происходит;
  2. использование посторонних бонусных программ – в данном случае необходимо выбрать кэшбэк или бонусы, поскольку их одновременное использование невозможно;
  3. оформление заказа по телефону – в этом случае система не сможет зафиксировать оформление покупки, поэтому деньги не будут начислены;
  4. формирование корзины и оплата покупки – должны осуществляться после запуска программы кэшбэка;
  5. очистка cookies – необходимо в том случае, если не все покупки были зачтены системой;
  6. режим «инкогнито» - сайт не фиксирует посещение, поэтому покупка также не может быть зафиксирована.

Перечисленные советы помогут зафиксировать и получить возврат со всех покупок, совершенных на eBay.

В заключении стоит сказать, что программы кэшбэка позволят сэкономить на покупках с Ебей. Их использование необязательно, однако отказываться от возврата денег с покупки не стоит, поскольку они могут быть потрачены на приобретение нового товара или пополнение баланса мобильного телефона, что является приятным бонусом и без того выгодной покупки.

 
Поделитесь с друзьями:
Ваша оценка статье:
Остались вопросы? Задавайте!
Другие статьи по теме
Обсуждение
В форме комментариев вы можете задать уточняющий вопрос по тексту статьи. Все иные вопросы, в том числе с просьбой разъяснения Вашего индивидуального случая, просим задавать через форму выше, либо через всплывающее окно в нижнем углу экрана. Спасибо.
нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на нас