Финансы и имущество / Форекс и опционы / Как на Форексе со 100 долларов получить 500

Как на Форексе со 100 долларов заработать 500?

​Один из самых распространенных вопросов среди новичков на Форексе – сколько можно зарабатывать в трейдинге? При этом стартовая сумма, как правило, составляет всего 100 долларов, а это и есть минимальный размер депозита у большинства ведущих Форекс-брокеров. Итак, давайте разберемся, реально ли с такой суммы заработать 500 или более долларов и примерно за какое время это получится сделать.

Существует такая статистика, согласно которой лишь 10% от всех трейдеров добиваются в итоге успеха и стабильно получают ежемесячную прибыль. Поэтому очень важно для начала постараться оказаться в числе этих 10%, пусть даже с минимальными заработками. А после уже можно увеличивать их путем увеличения стартового капитала.

Для начала стоит уяснить, что свой будущий доход лучше всего считать не в конкретных суммах и цифрах, а в процентах. В среднем успешный трейдер зарабатывает 15% от суммы своего депозита. Бывает меньше, бывает больше, а бывают и совсем убыточные месяцы. Но в среднем такая сумма и остается. Если ваш стартовый депозит равняется 100 долларам, то через месяц согласно такой статистике будете в плюсе на  15 долларов.

И вот тут многие новички начинают разочаровываться, ведь реклама в интернете обещает им тысячи долларов всего за один день. А этой суммы не хватит даже себе на обед, не то что на собственную яхту. Чтобы зарабатывать на Форексе серьезные деньги, нужно и стартовый капитал скопить приличный. К примеру, если хотите зарабатывать 15 000 долларов, то размер депозита должен быть не менее 100 000 долларов.

Многие начинают совершать одну из самых распространенных ошибок – рисковать сразу всеми 100 долларами, в надежде получить хотя бы 500. И вот тут большинство ожидает провал и слив депозита. Работа на Форексе сопряжена со множеством рисков, поэтому важно соблюдать правила мани-менеджмента.

Запомните – ни один из успешных профессионалов никогда не рискует за одну сделку суммой больше, чем половина своего депозита, в надежде за один раз удвоить свой капитал. Такие мысли возникают только в головах зеленых новичков с минимальной суммой как раз в 100 долларов.

Как на Форексе со 100 долларов получить 500​Чтобы начать зарабатывать и со 100 долларов увеличивать свой депозит, нужно иметь собственную прибыльную стратегию и торговый план. Успешными трейдерами совсем не рождаются, ими становятся на протяжении долгих лет обучения и работы над собой.

Итак, со 100 долларов получить 500 вполне реально и достижимо. Но, следуя статистике, это получится сделать нескоро. Чтобы зарабатывать на Форексе крупные суммы, стоит и стартовый капитал иметь внушительный.

Спешить вам некуда, просто тестируйте стратегию, получайте свои 15% каждый месяц, и далее сможете накопить уже 500 долларов, а с ними заработок станет уже еще больше. Далее вы всегда сможете начать инвестировать свои заработки, к примеру в ПАММ-счета, а там уже получится получать пассивный доход, и эти 15% смогут вырасти до 30 и более.

Чтобы заработать со 100 долларов 500, нужно сделать следующее:

  • иметь свою прибыльную торговую стратегию.
  • знать технический и фундаментальный анализ, свечные модели.
  • хладнокровие и дисциплина – ваши верные друзья. Не позволяйте эмоциям взять верх над собой, главное цель.
  • никогда не нарушать правила мани-менеджмента, не рисковать за раз всеми 100 долларами.
  • а также внимательно следить за экономическими новостями, ведь если вы удачно зайдете в сделку в тот момент, когда к примеру валютная пара обвалилась до годовых минимумов, то вы сможете за один раз получить приличную сумму. Лучше совершить одну подобную сделку, чем несколько маленьких, но очень рисковых. Будьте упорными, и высокие заработки не заставят себя ждать!
 
 
Поделитесь с друзьями:
Ваша оценка статье:
Остались вопросы? Задавайте!
Другие статьи по теме
Обсуждение
В форме комментариев вы можете задать уточняющий вопрос по тексту статьи. Все иные вопросы, в том числе с просьбой разъяснения Вашего индивидуального случая, просим задавать через форму выше, либо через всплывающее окно в нижнем углу экрана. Спасибо.
нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на нас