Финансы и имущество / Заработок в интернете / Белые схемы заработка в интернете 2024

Белые схемы заработка в интернете

Сегодня есть большое количество белых схем заработка в интернете, которые не требуют колоссальных вложений и приносят хорошую прибыль. Научиться зарабатывать в интернете легальным способом сможет любой пользователь, вне зависимости от возраста, знаний и профессиональных навыков. Вполне достаточно будет иметь постоянный доступ к интернету, персональный компьютер и желание заработать деньги, не выходя из дома.

Белые схемы заработка в сети – самые популярные и проверенные методики работы

Белые схемы заработка в сети Выбор белых способов заработка через интернет довольно обширен и разнообразен. Здесь представлена как низкооплачиваемая, так и высокооплачиваемая работа. К первой относятся ресурсы, предлагающие платное прохождение опросов и чтение писем. Заработать на них можно, однако доход будет низким и не стабильным. Поэтому в нашей статье пойдет речь исключительно о высокооплачиваемых разновидностях работы через интернет. Они требуют приложения некоторых усилий, разработки стратегии действий и терпения.

Белые схемы заработка способны принести стабильный доход, величина которого будет постоянно расти, при условии правильного подхода. Надеяться на получение сверхприбыли в самом начале пути не стоит, поскольку все начинается с малого.

Топ-10 популярных способов заработать в интернете

Перечисленные виды белого заработка являются абсолютно легальными, они не нарушают действующее законодательство, могут быть использованы для открытия небольшого частного бизнеса.

Каждая разновидность белого заработка имеет свои особенности, которые стоит рассмотреть более подробно по отдельности.

Работа на бирже фриланса

Белые схемы заработка в сети Биржи фриланса предлагают большой выбор удаленной работы, среди которой каждый пользователь сможет подобрать для себя подходящее задание. Биржа – это посредник между исполнителем и заказчиком. Она дает возможность заработать на своих талантах, попробовав себя в роли исполнителя различного рода заказов.

Оплата задания на биржах варьируется в широком диапазоне. Она может начинаться с нескольких копеек или центов, и заканчиваться десятками долларов.

На какие биржи стоит обратить внимание?

  • FL.ru – крупнейшая российская биржа фриланса, предлагающая разноплановую удаленную работу;
  • Kwork.ru – популярная биржа микроуслуг, позволяющая размещать объявления о предоставлении или поиске удаленной работы;
  • Freelance.ru – знаменитая биржа фриланса, изначально используемая в роли форума;
  • Copylancer.ru – биржа для копирайтеров, на которой периодически встречаются высокооплачиваемые заказы;
  • Etxt.ru – одна из самых известных бирж копирайта и рерайта. Здесь сможет заработать как начинающий автор, так и профессионал.

Приведенный выше перечень – это лишь небольшая часть бирж, на которых стоит попробовать заработать.

Участие в онлайн-играх

Практически каждый интернет-пользователь увлекается онлайн-играми, так зачем же проводить время даром, если можно заработать на любимом занятии? Большинство разработчиков онлайн-игр, предоставляют участникам своих проектов получить дополнительную прибыль на продаже различных артефактов, аккаунтов и приглашении новых пользователей. Таким образом, не вкладывая и копейки денег можно получить хорошую прибыль.

Наиболее ярким представителем таких онлайн-игр является WorldofTanks. Ее разработчики платят 3 доллара за каждого приведенного пользователя. Таким образом, пригласив в день более 5 человек можно заработать сумму, превышающую дневную ставку среднестатистического офисного работника.

Заработок на играх, при правильном подходе к делу, принесет участнику проекта стабильный доход, без каких-либо затрат.

Ведение канала на YouTube

Ведение канала на YouTubeYouTube – это не просто банальный видеохостинг со смешными и познавательными видеороликами, а огромная площадка для удаленного заработка. Открыть свой канал на YouTube сможет каждый желающий. Его раскрутка с нуля достаточно несложная, однако, требующая терпения. Достаточно лишь найти свою нишу в системе, как пользователи сами будут приходить на канал, без предварительных приглашений.

Залогом успеха работы на YouTube является оригинальная и интересная подача видеоролика. Пользователь не должен заскучать в процессе его просмотра.

За 1 тыс. просмотров ролика, YouTube платит около 2 долларов. Посчитать свой доход не сложно, просто прикинув количество ежемесячных просмотров. Отметим, что популярные блогеры зарабатывают на своих каналах более 100 тыс. долларов в месяц.

Открытие интернет-магазина

Интернет-магазин принесет своему владельцу хорошую прибыль, достаточно только правильно подойти к выбору направления деятельности. Основным его преимуществом является отсутствие территориальных границ, то есть найти потенциального покупателя можно не только в своем городе, но и по всей РФ или отдельно взятой области.

Секреты успеха интернет-магазина:

  • создание сайта с оригинальным дизайном и удобным интерфейсом;
  • наполнение сайта яркими и четкими картинками;
  • заполнение страниц каталога важной информацией и описанием товаров;
  • удобные способы доставки и оплаты товара;
  • несколько разновидностей контактных данных для связи (телефон, имейл).

Сколько можно заработать на собственном интернет-магазине сказать достаточно сложно, поскольку прибыль зависит от ряда индивидуальных факторов.

Продвижение инфобизнесса

Заработок на инфобизнесе с каждым годом набирает все большую популярность. Пользователи создают собственные диски с обучающими материалами, а также реализуют чужие, получая вознаграждение за каждую проданную единицу. Попробовать себя в инфобизнесе сможет каждый, отталкиваясь от своих талантов и знаний. К примеру, можно создать целый цикл обучающих уроков по игре на бас-гитаре и других музыкальных инструментах.

Своим владельцам, инфобизнесс приносит хорошую прибыль, причем даже в первый месяц реализации дисков, на них можно заработать до 50 тыс. рублей. Конечно же, главным условием в работе будет востребованность информационного продукта. Он должен содержать интересную информацию, поданную в оригинальном и понятном формате.

Заработок на социальных сетях

Заработок на социальных сетяхСоциальные сети открывают широкие возможности для удаленного заработка. Практически каждый современный интернет-пользователь зарегистрирован в одной, двух или сразу трех соцсетях, так почему бы не попробовать заработать на них? Как это сделать? Существует огромное количество заработков в соцсетях, самыми распространенными являются:

  • ведение чужих групп;
  • продажа раскрученных страниц и сообществ;
  • предоставление рекламных мест в группе;
  • аренда альбомов для размещения товаров;
  • создание интернет-магазина на личной странице или в группе;
  • заработок на рекламных биржах.

Правильно раскрученная группа или страница, принесет своему владельцу стабильную прибыль. К примеру, с одной группы возможно ежемесячное получение дохода на рекламе в размере 100-150 долларов. Не сложно подсчитать сумму прибыли, если таких групп будет в два или три раза больше.

Создание сайтов

Владельцы небольших фирм и компаний готовы потратить крупные суммы денег на создание собственного сайта. Попробовать заработать их сможет пользователь, который имеет хотя бы малейшие знания о программировании. Конечно же, заказчик не отдаст работу первому встречному, поэтому исполнитель должен предоставить ему портфолио с примерами сайтов, которые были ими созданы и убедить в обоюдной выгодности сделки.

Где искать заказчиков?

  • онлайн-доски бесплатных объявлений;
  • биржи фриланса;
  • объявления и группы в социальных сетях;
  • тематические форумы.

Самым лучшим вариантом портфолио и предложения услуг станет собственный одностраничный сайт. Сумма прибыли с создания сайтов зависит от цены предоставляемых услуг, а также количества проделанной работы. В среднем доход может составить от 50 до 150 руб. в месяц.

Участие в партнерских программах

Многие интернет-ресурсы предлагают своим клиентам принять участие в партнерских программах. Под ними подразумевается привлечение в систему новых клиентов и получение прибыли за совершенные ими действия.

Принять участие в партнерской программе приглашают как интернет-магазины, так и различные биржи фриланса. Существуют и генераторы партнерок, объединяющие в себе разноплановые предложения от известных компаний.

На чем зарабатывают в партнерских программах?

  • регистрации новых пользователей в системе по предварительному приглашению;
  • переходы потенциальных клиентов по ссылкам и их клики по рекламным баннерам;
  • приобретение покупателями различных товаров, после перехода по партнерским ссылкам.

Смысл партнерок, не зависимо от выбора, заключается в продвижении инструментов из личного кабинета. Без них получение прибыли будет невозможно! В качестве инструментов различные сайты предлагают ссылки и баннеры. Распространять их можно на тематических форумах, сайтах, блогах и социальных сетях.

Ведение собственного блога

Ведение собственного блогаСобственный блог – это не просто отличный способ заработка, но и интересное времяпрепровождение. Размещенные в блоге авторские тексты становятся воплощением мыслей владельца ресурса, которыми он готов поделиться со всем миром. Чем больше подписчиков и посетителей будет в блоге, тем больше можно на нем заработать.

Способы заработка на блоге:

  • размещение партнерских ссылок, скрытых за красивым текстом;
  • объявления рекламного характера, размещенные на платной основе;
  • проплаченный заказчиком положительный отзыв о товаре или услуге.

Открыть свой блог можно на любой бесплатной площадке. Залогом его успеха станут уникальные и интересные тексты. Только оригинально поданная информация сможет привлечь неподдельную заинтересованность читателей.

Создание уникального контента для сайтов

Тексты для сайтов создаются на платной основе копирайтерами или рерайтерами. Залог их и востребованности скрыт в умении красиво и грамотно излагать свои мысли. Попробовать себя в роли автора текстов сможет человек с обширным запасом знаний, большой фантазией, умением писать быстро и без ошибок.

Подыскать подходящую работу, начинающий копирайтер может на одной из бирж фриланса. Для этой цели оптимально подойдут:

  • Etxt.ru;
  • Advego.ru;
  • Text.ru.

Перечисленные выше биржи считаются одними из самых лучших, поскольку предлагают исполнителю практически неограниченное количество разноплановых заказов, а заказчику – возможность получения не слишком дорогого, но качественного контента для своего сайта.

Заработок начинающего копирайтера будет зависеть от цены заказов и их количества. Трудолюбивые и грамотные исполнители смогут заработать в месяц более 30 тыс. рублей, при условии постепенного повышения цены своих услуг.

Белые схемы заработка – работа для тех, кто хочет стать свободным от рутинных офисных обязанностей

Скептики утверждают, что заработать в интернете невозможно! Мы готовы опровергнуть это заблуждение. Работать в интернете сможет каждый, достаточно только найти свою нишу и правильно разработать стратегию развития домашнего бизнеса. Так из простых офисных работников, получаются прекрасные копирайтеры, блогеры, владельцы сайтов и интернет-магазинов, которые, не переступая порог дома, зарабатывают сотни тысяч рублей в месяц.

Никогда не верьте людям, которые говорят о том, что пробовали себя в роли фрилансера и не получили ни копейки денег. Получить прибыль при удаленной занятости сможет лишь тот, кто приложит усилия и не бросит дело в самом начале пути. Здесь никто не обещает мгновенную сверхприбыль, доход будет расти, и зависеть только от работоспособности своего владельца. Поэтому дерзайте и пробуйте себя в различных видах удаленного заработка.

 
Поделитесь с друзьями:
Ваша оценка статье:
Остались вопросы? Задавайте!
Другие статьи по теме
Обсуждение
В форме комментариев вы можете задать уточняющий вопрос по тексту статьи. Все иные вопросы, в том числе с просьбой разъяснения Вашего индивидуального случая, просим задавать через форму выше, либо через всплывающее окно в нижнем углу экрана. Спасибо.
нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на нас